Суббота, 07.12.2019, 05:56 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2016 » Сентябрь » 10
  1 сентября во всех школах страны прошли линейки, посвящённые Дню Знаний. По старой традиции, в нашей школе тоже прошла Торжественная линейка, на которой чествовали наших малышей – учащихся 1 классов. В этом году классные руководители первоклассников – Беседина И.В. и Шурлова А.В. Старшеклассники повязали ленты первоклассникам, тем самым приняли их в ряды школьников. Ученицы 9А класса -Манько А., Близнюк О. и Сильченко К. подготовили с первоклассниками танец.

Трад ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 731 | Добавил: harhew | Дата: 10.09.2016 | Комментарии (0)

1 сентября 2016 года, после торжественной линейки во всех классах школы прошли классные часы. Проблемы, поставленные на первом уроке в новом учебном году – самые актуальные! Тема урока - "Моя будущая профессия". Уроки прошли интересно. Тема была одна, но провели классные руководители и ребята урок по-разному.

6б класс (Богданова И.В.)      1 сентября на нашем классном часе по теме: «Моя будущая п ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 668 | Добавил: harhew | Дата: 10.09.2016 | Комментарии (0)