Суббота, 07.12.2019, 05:58 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2019 » Октябрь » 6 » День самоуправления
День самоуправления
   3 октября, накануне Дня Учителя, по старой и доброй традиции, в школе был проведён День самоуправления.
Как всегда всем руководил выпускной 11 класс. Директором школы был избран Карант Олег. К мероприятию готовились несколько дней. Заместители директора по УВР - Саввина Валерия, Паршина Ксения,

вместе с помощниками составили расписание, назначили дублёров - учителей, дублёров- классных руководителей. Проверили готовность своего коллектива к урокам. Подготовили классные часы для всех.
День прошёл тихо, спокойно, без эксцессов. Уроки проведены все. Классные руководители - дублёры провели тематические классные часы, проконтролировали уборку в кабинетах и проводили своих учеников домой.
⁃ В этот день ребята - члены РДШ во главе с куратором - Хрусновой Е.Н. встретили учителей очень приветливо. Была установлена красивая фотозона. Каждый учитель перед входом в школу выполнял задание - собирал пазлы. И получал свой комплимент.
В школе их ждал урок - интеллектуальная игра «Мозгобойня от 8б класса», где педагоги проявили свой талант, ум и артистизм.
⁃ Очень трудная это работа - быть учителем!
⁃ И как вы с этим справляетесь каждый день?!
⁃ Не... учителем я не смогу быть! Это надо такое терпение иметь!!! ... И это только несколько фраз, вырванных из протокола ежегодного октябрьского особого педсовета. Это высказывания учителей - дублёров. Но два человека уверенно заявили, что хотят стать учителями! И это здорово!!!

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0