Четверг, 21.06.2018, 21:11 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Май » 12 » Итоги Всероссийской олимпиады
Итоги Всероссийской олимпиады
«Итоги Всероссийской олимпиады и награждение учеников за интеллектуальные достижения»

Науку двигают учёные,

Мечтой и знаньем окрыленные.

Идеи их берут разбег:

Изобретенья, открытия

Летят сквозь время так стремительно,

Исток – учёный человек.

Стремления к знаниям являются главным показателем развития и самосовершенствования личности. Со школьной скамьи многие великие ученые постигали неизведанные тайны различных наук. Подведены итоги Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года по различным предметам. Муниципальный этап олимпиады определил более 200 победителей и призеров среди учащихся 5-11 классов школ Майкопского района.

Побединская школа №4 также достойно выступила в этом испытании. В настоящее время по результатам участия среди школьников 10 призеров и 1 победитель по биологии, химии, ОБЖ, технологии, информатике. Торжественное награждение победителей и призеров состоялось 04.05.2018 г. в здании Администрации Майкопского района.

Лучшими учениками, которые представляли нашу школу, в этом году являются: Галин Дмитрий (11 кл.) – призер по химии и биологии, Головань Никита (11 кл.) – призер по информатике, Горчакова Светлана (10 кл.) – победитель по праву, Толмачева Дарина (9 кл.) – призер по биологии, Хуажев Ахмед (8кл.) – призер, победитель по технологии и ОБЖ, Никулина Анна (8кл.) – призер по биологии, Харчева Полина (8 кл.) - призер по информатике, Аветисян Павел (7 кл.) – призер по информатике. В ходе церемонии награждения ученики получили дипломы I,II,III степени от директора МБОУ СОШ № 4 Удоденко Л.В. и денежные премии от руководителя муниципального образования Майкопского района Ротовой Е. П.

За отличными интеллектуальными результатами наших учеников стоит плодотворная работа педагогов: учитель биологии - Истратова А.М., учитель химии – Зызина Т.А., учитель технологии и ОБЖ – Новиков И.И., учитель по праву – Кубашичева О.Г, учитель информатики – Харчев С.Ф.

Категория: новости школы | Просмотров: 91 | Добавил: harhew | Рейтинг: 0.0/0