Вторник, 12.11.2019, 20:09 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ В ШКОЛЕ
ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ В ШКОЛЕ

В рамках Недели толерантности, в школе прошёл районный семинар учителей музыки. Тема семинара: «Формы проведения национальных обрядовых праздников народов России»

В Актовом зале школы состоялся «Праздник Дружбы». В школу приехали ребята из Тульской СОШ №1.

Они представили на празднике адыгскую культуру. Стихи, песни, танцы…

Из Пролетарской школы №20, ребята представили армянскую культуру. Рассказали об Армении через национальные песни и танцы.

И в завершение праздника выступили наши ребята – участники школьного ансамбля «Казаченьки». Совместно с ансамблем «Казачья песня» из г. Майкопа, они представили зрителям казачью культуру.

В конце праздника, детей и взрослых объединил общий, заключительный очень красивый адыгский танец «Удж». Ребята и взрослые получили от такой встречи море позитива и интересной информации.

Просмотров: 97 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0