Четверг, 21.06.2018, 21:14 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Защита проектов «Герои России»
Защита проектов «Герои России»
  В ноябре месяце, в школе был объявлен конкурс проектов ко Дню России. В конкурсе участвовали учащиеся 8а, 8Б и 10 класса. Самыми активными стали учащиеся 8А класса. Все учащиеся приняли активнейшее участие в реализации проекта. Классы были разделены на группы. Каждая группа готовила информацию о своих героях.

Ребята нашли материал о героях, продумали как преподнесут информацию, художники – оформители приготовили наглядный материал по своему проекту. Все подготовили интереснейшие презентации, умело рассказали и показали их.

Поисковая работа, работа в группах, даёт много возможностей проявить себя и свои способности. Участие в данном проекте принесло пользу. Мы узнали много интересного, пока разыскивали материал, отбирали его, научились делать презентации. А ещё, работая вместе, мы стали более дружными и сплочёнными!

Категория: новости школы | Просмотров: 95 | Добавил: harhew | Рейтинг: 0.0/0