Суббота, 07.12.2019, 05:39 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2016 » Ноябрь » 29
  Сегодня перед учителем иностранного языка стоят важные задачи: привлечь особое внимание детей к изучению языка, повышать мотивацию и развивать творческие способности учащихся. Внеклассная работа по иностранному языку помогает в решении практических, общеобразовательных и воспитательных задач, отвечает интересам школьников, удачно сочетается со всей системой учебно-воспитательного процесса.

Для того, чтобы п ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 263 | Добавил: harhew | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

С праздником, дорогие Мамы! День Матери - это теплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. 25 ноября в нашей школе прошёл концерт для мам и бабушек.

Учащиеся подготовили разные номера. Кто-то пел, кто-то танцевал, а кто-то читал стихи. Большинство выступающих были на сцене в первый раз, но они справились. Все участники жутко волновались, но, благодаря поддержке учителей и наших д ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 330 | Добавил: harhew | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Всего ответов: 1995