Суббота, 19.09.2020, 00:07 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Январь » 25
В рамках ,,Недели начальных классов,, с целью экологического воспитания, в школе организована выставка поделок "Старым вещам - вторая жизнь" Ребята вместе с родителями активно включились в творческий процесс и принесли на выставку настоящие шедевры своего творчества. Большинство поделок сделаны из пластика. Теперь и другие ребята знают, как ещё можно использовать старые вещи, чтобы наша планета Земля была чистой и красивой. Хочется выразить огромную благодарность родителям, которые готовят поделки вместе с детьми!!!
Категория: новости школы | Просмотров: 238 | Добавил: harhew | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в школе стартовала неделя, посвящённая 75-летию освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков. В 7 Б классе был проведён Урок мужества. Классный руководитель, она же - учитель истории Богданова Ирина Васильевна, рассказала ученикам о ходе боевых действий и деятельности партизанских отрядов на территории Майкопского района. Школьный библиотекарь Пестерева Галина Степановна представила ребятам подборку книг по Великой Отечественной войне и по истории Адыгеи. А, так же, рассказала о жизни простых людей во время оккупации нашего района.
Просмотров: 279 | Добавил: harhew | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 8-б класс провел мероприятие, посвященное 80-летию Владимиру Высоцкому. Учащиеся, учитель и библиотекарь читали стихи, слушали песни, смотрели презентацию памяти Высоцкого. Ребята узнали много нового, вспомнили фильмы с его участием, песни.
Просмотров: 145 | Добавил: harhew | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

• ФИПИ

• Государственная аттестационная служба системы образования РА

• Портал информационной поддержки единого государственного экзамена