Суббота, 07.12.2019, 05:39 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Январь » 27
26 января на территории х.Грозного, у памятника погибших воинов в годы ВОВ, был проведён митинг «Свеча памяти», посвящённый 75 годовщине со дня освобождения Республики Адыгея от немецко - фашистских захватчиков.

В проведении митинга – памяти приняли участие: администрация Победенского сельского поселения, СОШ №4, коллектив Победенского СДК и библиотеки, жители х.Грозного. Слово для открытия митинга было предоставлено заместителю главы администрации Победенс ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 241 | Добавил: harhew | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (0)

КВН по русскому языку провели учителя 4-х классов Бабич Е.В. и Звонарева Т.О. Команды очень активно участвовали во всех конкурсах. Игра получилась интересной, познавательной и ещё больше сплотила ребят в классах! Победила команда 4-б класса (кл. рук. Звонарёва Т. О.)
Категория: новости школы | Просмотров: 155 | Добавил: harhew | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (0)