Пятница, 18.09.2020, 23:54 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Май » 01
Наша школа расположена недалеко от реки Белой. Многие ребята идут в школу и домой, проходя мимо красивейших берегов. И их волнует, что эту красоту иногда портят не очень воспитанные взрослые, которые приезжают отдыхать сюда и оставляют после себя мусор. Ребята - волонтёры школы, организовали акцию «Чистый берег». Вместе со своими классными руководителями, при поддержке родителей, они вышли к берегу и собрали мусор. Как же это здорово, что современные молодые люди совершенно неравнодушны к происходящему вокруг!
Категория: новости школы | Просмотров: 213 | Добавил: harhew | Дата: 01.05.2018 | Комментарии (0)

Наконец - то закончилась зима, всё кругом расцвело. Деревья оделись в нарядную зелень. Во дворе школы стало красиво и всё благоухает. Цветёт сирень раскидистая, на клумбе отцвели первоцветы, тюльпаны, на очереди красавцы- пионы и множество других цветов. А как подросли наши красавицы- ёлочки! В очередной раз, учащиеся школы дружно вышли на субботник, чтобы навести чистоту и порядок на своей территории, во дворе нашего большого Школьного Дома.

Все - ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 172 | Добавил: harhew | Дата: 01.05.2018 | Комментарии (0)

• ФИПИ

• Государственная аттестационная служба системы образования РА