Четверг, 12.12.2019, 12:55 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Май » 09
 По многолетней традиции нашей школы, в канун Великого праздника Победы СССР в Великой Отечественной войне, 8 мая, прошёл Митинг памяти.

В парадной одежде, с цветами, учащиеся школы и гости зашли в зал, в котором атмосферу праздника создавали песни военных лет. Открыла митинг директор школы Удоденко Л.В.

Каждый год на митинг в школу приходили ветераны войны. К с ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: harhew | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

8 мая учащиеся старших классов СОШ №4 приняли участие в праздничном митинге «Колокола памяти», организованного работниками СДК п.Победа, посвящённого 73 годовщине Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Митинг проходил у памятника павшим воинам на хуторе Грозном.

Работники культуры произнесли торжественную речь со словами благодарности всем односельчанам, отдавшим свои жизни во имя светлого будущего своих детей, внуков и правнуков. Ребята юноа ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 158 | Добавил: harhew | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в начальной школе провели линейку, посвящённую Дню Победы Советской армии в Великой Отечественной Войне. Дети читали стихи , пели песни , частушки. Особенно запомнилось выступление ученика 3 б класса Жукова Георгия, который прочитал стихотворение ,,Родина". Многие родители тоже присутствовали на мероприятии, папа ученика 3 а класса Перескоков Г.Н. поздравил всех учащихся и учителей с этим замечательным праздником и пожелал всем нам помнить какой ценой досталась нам эта Победа!
Просмотров: 155 | Добавил: harhew | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

Ученики 6-х классов, являющиеся представителями движения «Юнармия», приняли участие в открытии памятника маршалу Г.К. Жукову, приуроченного ко Дню Великой Победы. Мероприятие проводилось в воинской части. Юнармейцы находились на построении, возле знаменосцев.

После построения и возложение цветов к памятнику, детям рассказали об этом великом полководце, который имеет награды не только Советского Союза, но и других стран мира, а также был посвящен коро ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: harhew | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

Накануне 73 годовщины праздника Дня Победы ,ученики 1б, 2а и 2б поздравили ветерана Баева Алексея Пахомовича дома.
Просмотров: 130 | Добавил: harhew | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

Всего ответов: 1995