Суббота, 07.12.2019, 05:55 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Май » 04
3 мая в ЦДЮТ состоялся районный слёт детских организации «Лучшая команда РДШ» - в 2018 году, посвящённая году добровольцев. Слёт состоял из трёх частей: - Творческий конкурс « Лучшая каманда РДШ» -Конкурс летопись «Траектория успеха» Конкурс стенгазет « Год Добровольчества и Волонтёрства». Все команды района с большим интересом делились между собой представленными работами.

После конкурсов ребят объеденил социальный квест « Вместе дружная семья». Представ ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: harhew | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня 4 мая 2 команды мальчиков из обучающиеся 8 «б» класса, в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие в республиканской акции «Великая победа» и в военно – спортивной игре «Штурм».

Для участников акции была организована выставка техники и вооружения, состоящего на вооружении спецназа уголовно-исполнительной системы и других силовых ведомств России. Работала полевая кухня, где уча ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 165 | Добавил: harhew | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

В предверии подготовки к 9 мая в школе прошло мероприятие "Я живу на улице героя". По приглашению администрации школы мероприятие провел майор внутренней службы Марков Виктор Николаевич. В ходе мероприятия дети еще раз вспомнили героев Великой Отечественной войны Республики Адыгея. Узнали об их героической жизни и подвигах. В ходе мероприятия были продемонстрированы элементы экипировки и вооружения советских воинов и просмотрены отрывки из из военно -патриотических видео роликов. Урбанович Елена Викторовна.
Просмотров: 149 | Добавил: harhew | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

Всего ответов: 1995