Суббота, 07.12.2019, 05:56 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Июнь » 20
Сегодня для детей пребывающих на летней площадке, совместно с библиотекой, была проведена интеллектуальная игра «Своя игра» под названием «Путешествие в Океанию». Игра была посвящена Всемирному Дню океанов. В толщине вод планеты Земля существует особый мир он больше нашего, но мы едва его знаем. Этот мир – царство рыб. Огромный странный и живописный мир с существами, которые необычнее и гораздо разнообразнее, чем на суше.

Они - хозяева т ... Читать дальше »

Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 615 | Добавил: harhew | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

Всего ответов: 1995