Воскресенье, 20.10.2019, 13:04 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Ноябрь » 14
Уже почти два месяца как ребята знакомятся с предметом химии, и теперь настало время стать полноправными членами большой, дружной, ученической  семьи и настоящими «химиками». Для ребят были проведены демонстрационные опыты, ребусы, химические загадки, практические задания на знание техники и безопасности, знаний лабораторной посуды, ребята демонстрировали полученные знания по проведения опытов со спиртовкой и смешиванию веществ.
Просмотров: 86 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

Королева книжного мира, Наталья Викторовна Ващеникина, рассказала ребятам об истории образования библиотек. Из удивительных историй, услышанных от школьного библиотекаря, ребята узнали о значимости книг, о пользе чтения. Первоклассники придумывали загадки, отвечали сами на вопросы о героях сказок и детских рассказов.

Так же, ребята познакомились с правилами пользования школьной библиотекой, записались в неё и выбрали интересные книжки для чтения дома. Встреча получилась весёлой и познавательной ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)