Суббота, 07.12.2019, 05:50 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2019 » Октябрь » 15
    5б класс с классным руководителем совершили обзорную экскурсию "Город в солдатской шинели" по памятным местам г. Майкопа, посвященным событиям ВОВ, военным событиям и конфликтам новейшей истории. Данная экскурсия проходила в рамках общешкольного проекта "Имя героя - классу". Ребята сами выступили в роли экскурсоводов и рассказали о посещенных местах

своим одноклассникам.

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

15 октября 205 лет великому русскому поэту, драматургу Михаилу Юрьевичу Лермонтову, он занял одно из выдающихся мест в русской литературе. К этой дате в школьной библиотеке организована книжно-иллюстративная выставка посвященная     жизни и творчеству Лермонтова.

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

Всего ответов: 1995