Четверг, 20.09.2018, 06:46 ГлавнаяРегистрацияВход

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА

средняя общеобразовательная школа  № 4

Прием в ОУ

Информация о вакантных местах в первых классах на 2018-2019 учебный год на 07.07.2018 г.

Прием в 1 класс на 2018-2019 учебный год завершен. Вакантных мест нет.

Учебно-методический комплект начальной школы "Школа России"

Прием заявлений о поступлении в школу осуществляет документовед школы Тарасьян Лиана Самсоновна ежедневно с 8.30 до 16.00, телефон: 2-97-60

Форма заявления

ПРИЕМ  В  1-й  КЛАСС  2018 год

Документы:

1. Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

2. Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

3. Приказ  «Об организации приема в первый класс на 2018-2019 учебный год».

При записи ребенка в первый класс необходимо предоставить:

• 1. Заявление о приеме ребенка.
  • 2. Свидетельство о рождении + копию
  • 3.Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля 2018 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2018 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2018 года.

Заявление можно подать через Единый портал государственных услуг . Прежде чем вы сможете воспользоваться услугой записи в школу на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг. Для подачи заявления на портале госуслуг требуется тип учетной записи: «Подтвержденная». Для этого необходимо обратиться в МФЦ. Процедуру регистрации необходимо пройти заранее.

После подачи заявления на портале госуслуг в «Личный кабинет заявителя» поступит уведомление о том, что в течение 5 рабочих дней необходимо донести оригиналы документов.

Помощь в подаче заявления осуществляется в МБОУСОШ № 4 ежедневно (пон.-пят.)  с 12.00-13.00

Номер очереди будет присвоен исходя из даты подачи заявления с Единого портала государственных услуг.

Получение услуги с помощью Единого портала государственных услуг  упрощает процедуру подачи заявления, экономит время заявителя, исключая ожидание в очереди.

Документы, предоставляемые Заявителем.:

1.     Заявление;

2.     Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство Заявителя (копия);

3.     Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

9.2. ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЁМА (ПЕРЕВОДА) :: ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЁМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ, ПРОФЕССИИ, СПЕЦИАЛЬНОСТИ, НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ (НА МЕСТА, ФИНАНСИРУЕМЫЕ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, БЮДЖЕТОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ :

1.18. О количестве вакантных мест для приема (перевода) в МБОУ СОШ №4

1-е

2-е

3-ьи

4-е

5-е

6-е

7-е

8-е

9-е

10-е

11-е

В системе дополнительного образования вакансий нет.