Пятница, 19.04.2019, 00:23 ГлавнаяРегистрацияВход

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА

средняя общеобразовательная школа  № 4

Прием в ОУ

Вакантные места на прием в 1 класс на 2019-2020 учебный год - 60 учеников.

Учебно-методический комплект начальной школы "Школа России"

Прием заявлений о поступлении в школу осуществляет документовед школы Тарасьян Лиана Самсоновна ежедневно с 8.30 до 16.00, телефон: 2-97-60

Форма заявления

ПРИЕМ  В  1-й  КЛАСС  2019 год

Документы:

1. Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

2. Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

3. Приказ  «Об организации приема в первый класс на 2019-2020 учебный год».

При записи ребенка в первый класс необходимо предоставить:

• 1. Заявление о приеме ребенка.
  • 2. Свидетельство о рождении + копию
  • 3.Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля 2019 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2019 года.

Заявление можно подать через Единый портал государственных услуг . Прежде чем вы сможете воспользоваться услугой записи в школу на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг. Для подачи заявления на портале госуслуг требуется тип учетной записи: «Подтвержденная». Для этого необходимо обратиться в МФЦ. Процедуру регистрации необходимо пройти заранее.

После подачи заявления на портале госуслуг в «Личный кабинет заявителя» поступит уведомление о том, что в течение 5 рабочих дней необходимо донести оригиналы документов.

Помощь в подаче заявления осуществляется в МБОУСОШ № 4 ежедневно (пон.-пят.)  с 12.00-13.00

Номер очереди будет присвоен исходя из даты подачи заявления с Единого портала государственных услуг.

Получение услуги с помощью Единого портала государственных услуг  упрощает процедуру подачи заявления, экономит время заявителя, исключая ожидание в очереди.

Документы, предоставляемые Заявителем.:

1.     Заявление;

2.     Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство Заявителя (копия);

3.     Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

Всего ответов: 1994