Суббота, 07.12.2019, 05:57 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Апрель » 06
Под этим девизом 5 апреля 2018 года команда нашей школы «В добрый путь» приняла участие в районном конкурсе «Безопасное колесо — 2018». Участниками команды были школьники 5а класса: Боровик Владислав, Ищенко Андрей, Головина Руслана, Пироговская Ирина. Отряд «В добрый путь» длительное время готовился к этим важным соревнованиям. Организацию по подготовке отряда к испытаниям взяла на себя учитель географии и их классный руководитель Бабич Л.С.

Е ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 197 | Добавил: harhew | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

Весна, дожди, холодно и многие ребята отдыхали дома. Но четыре смелые девчонки с 28.04 по 31.04. решились на участие в городском конкурсе юных художников "История одного экспоната". Конкурс был организован Национальным музеем РА для творческих ребят, не занимающихся профессионально, а просто любящих рисовать и относящихся к самому процессу создания работы с душой.

Этот праздник, пришел к нам из языческой культуры и сохранился после ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 157 | Добавил: harhew | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)