Воскресенье, 25.10.2020, 08:05 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » Архив материалов
  Во 2-в проведён классный час "Моя будущая профессия". На классный час была приглашена фармацевт- Сыпко Елена Вячеславовна, которая рассказала детям о своей профессии..
Категория: новости школы | Просмотров: 483 | Добавил: harhew | Дата: 04.09.2016 | Комментарии (0)

Традиционно, в этот день в школе, после торжественной линейки прошли классные часы. В 5 «В» первый урок нового коллектива, собранного из разных классов, школ и классного руководителя, прошёл по теме: «Моя будущая профессия». В рамках мероприятия была проведена беседа о мире профессий. В свободной форме дети обсуждали, какая профессия кому нравится. Выступили родители. Учащиеся узнали, что мир профессий многолик и разнообразен, что все профессии нужны и важны.
Категория: новости школы | Просмотров: 525 | Добавил: harhew | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

28 мая. В нашей школе состоялся выпускной 4"А" класса. Классный руководитель Беседина Ирина Викторовна вместе с ребятами подготовила великолепный праздник для родителей. Было сказано много теплых слов. Спасибо вам, Ирина Викторовна, за теплоту и ласку, за терпение, за знания, которые вы на протяжении 4 лет передавали нашим детям. Вы стали для них второй мамой. Здоровья вам и долгих лет жизни. С благодарностью от всех родителей 4 "А" класса.
Категория: новости школы | Просмотров: 612 | Добавил: harhew | Дата: 29.05.2016 | Комментарии (0)

21 мая. Учащиеся 2-а и 4-а классов совершили поездку в г. Краснодар. Ребятам провели интереснейшую экскурсию по городу,рассказали о городе, показали исторические места. Но самое замечательное в путешествии -это посещение развлекательного центра "Европа" и посещение Сафари-парка.
Категория: новости школы | Просмотров: 425 | Добавил: harhew | Дата: 21.05.2016 | Комментарии (0)

Категория: новости школы | Просмотров: 2476 | Добавил: harhew | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: harhew | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

Грипп — советы по профилактике и лечению

Просмотров: 415 | Добавил: harhew | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

"Мы граждане одной страны"
Цели:
– воспитание любви к своей родине,
– воспитание уважения к национально-культурным традициям народов Адыгеи, развитие и сохранение их обычаев и традиций,
– развитие познавательного интереса к изучению истории и культуры своего родного края.
Форма проведения: игра-путешествие по станциям.
Место проведения: 7 специально оформленных кабинетов под тематические станции:
1. Лингвистическая.
2. Литературно-фольклорная.
3. Памятники природы и культуры.
4. Государственные символы РА и РФ,
5. Игровая.
6. Национальная кухня.
7. Творческая «Мы изготавливаем Ковер Дружбы».
Подготовительная работа: Класс делится на 5 команд. Игру проводят вожатые-старшеклассники. Учащимся заранее предложен круг вопросов, которые будут ставиться в ходе игры с тем, чтобы учащиеся подготовились, а также на станцию «Национальная кухня» специальное задание: приготовить наци ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: mariyativanova | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

Урок на тему: "Я талантлив"
Цель:
 Расширить кругозор детей, сформировать положительную мотивацию к саморазвитию.
 Побуждать к участию в различных кружках, секциях, к развитию своих способностей и талантов.
 Воспитать понимание ценности каждого человека.
 Уметь слушать друг друга.
Оборудование: мультимедиа презентация, проектор, фотографии, 24 салфетки,24 лучика из бумаги для оформления солнца.
Оформление: плакат с надписью: «Каждый ребенок талантлив».
Ход урока.
1. Вступление.
Учитель:Здравствуйте, ребята. Тема нашего урока: «Я талантлив!».
По инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова в этом году первый урок 1 сентября по всей России посвящен теме: «Я талантлив!».
1 сентября в 9:30 Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов проведет урок «Я талантлив!» в Московской областной общеобразовательной школе-интернате естественно-математической напр ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: mariyativanova | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 53 54 55 56 »

• ФИПИ