Суббота, 07.12.2019, 05:43 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2016 » Декабрь » 02
  1 декабря в МЦНК п. Тульского прошёл квест, посвящённый году российского кино. Его организовали педагоги из Районного учительского клуба «Ядро», руководителем которого является учитель нашей школы – Кубашичева О.Г. В квесте участвовало 10 школ со всего района. Волонтеры МБОУ СОШ 4 и МБОУ СОШ 1 попробовали себя в роли атташе. Перед квестом, волонтеры знакомились с командой, фотографировались. Затем организаторы показали отрывки из российских фильмов, поставили перед командами задачи и раздали маршрутные листы.

... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 277 | Добавил: harhew | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

В школе прошла акция «Дети против наркотиков». В классах прошли тематические классные часы. Ребята из 5, 8, 9 классов прошли по классам с очень интересной информацией. Инспектор из ИДН провела со старшеклассниками беседы и ребята посмотрели фильм, который призывал к здоровому образу жизни. Акция завершилась конкурсом рисунков и плакатов. Лучшие работы были отправлены на муниципальный конкурс.

Категория: новости школы | Просмотров: 226 | Добавил: harhew | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

Всего ответов: 1995