Суббота, 07.12.2019, 05:47 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2016 » Декабрь » 06
  3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата. Памятная дата была установлена в 2014 году в целях увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами, чьи имена остались неизвестными.

Пятьдесят лет назад 3 декабря 1966 года в ознаменование 25-летней годовщины разгрома немецких войск под Моск ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 275 | Добавил: harhew | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)