Пятница, 18.09.2020, 23:47 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2016 » Декабрь » 25
  Учащиеся начальной школы получили огромное удовольствие от новогодних утренников. Ясным морозным утром ребята с родителями в красочных новогодних костюмах кружились в хороводе вокруг ёлки. Замечательное мероприятие подготовили работники ДК п. Победа.Добрый Дедушка Мороз поздравляет громко "Будьте счастливы, друзья! И живите долго!

Пусть подарит Новый год Вам здоровья много. Счастье,радость в каждый дом прине ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 479 | Добавил: harhew | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)

23 декабря учащиеся 4-б класса посетили новогоднее представление в Государственной филармонии Республики Адыгея. Дед Мороз, Снегурочка, Бременские музыканты показали детям новогоднюю сказку, водили хороводы с ребятами и играли в игры. Всем детям очень понравилось.
Категория: новости школы | Просмотров: 243 | Добавил: harhew | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)

12 декабря учащиеся 3-А класса провели правовой час "Конституция РФ - главный закон нашей жизни". Учащиеся 4-А и 4-Б класса и даже малыши из 1-Б класса узнали много нового о главном законе страны и государственных символах РФ.
Категория: новости школы | Просмотров: 262 | Добавил: harhew | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)

• ФИПИ

• Государственная аттестационная служба системы образования РА

• Портал информационной поддержки единого государственного экзамена