Среда, 08.05.2024, 02:50 ГлавнаяРегистрацияВход

Вот и прозвенел «Последний звонок» для выпускников во всех школах страны. В нашей школе 25 мая, как и во всей стране, тоже прошла торжественная линейка и выпускники, со слезами на глазах отправились на свой последний урок в школе.
Просмотров: 474 | Добавил: harhew | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Мы живём в стране, у которой удивительное имя - Россия. Много лет назад Россия называлась иначе - Русь, населяли её наши предки-славяне. Ежегодно 24 мая все славяне страны отмечают праздник, посвящённый братьям, создавшим славянскую письменность Кириллу и Мефодию. Они создали новую азбуку для славянских народов. Об этом узнали на праздничной линейке учащиеся начальной школы.
Просмотров: 739 | Добавил: harhew | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

Специалисты Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки подготовили брошюру для выпускников и их родителей "Я сдам ЕГЭ". В брошюре можно найти полезную информацию о том, как готовиться к ЕГЭ и как правильно действовать во время экзамена. Специалисты собрали самую главную информацию и кратко изложили ее в сборнике. Брошюра "Я сдам ЕГЭ"
Просмотров: 332 | Добавил: harhew | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

«В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!»

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 г. (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджик ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: harhew | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

«Итоги Всероссийской олимпиады и награждение учеников за интеллектуальные достижения»

Науку двигают учёные,

Мечтой и знаньем окрыленные.

Идеи их берут разбег:

Изобретенья, от ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 486 | Добавил: harhew | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (0)

«Горячая линия», посвященная проведению государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2018 году, пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 22 мая в 12:00.

Заместитель министра образования и науки РФ – руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы выпускников, их родителей и педагогов, касающиеся:

Просмотров: 346 | Добавил: harhew | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

По многолетней традиции нашей школы, в канун Великого праздника Победы СССР в Великой Отечественной войне, 8 мая, прошёл Митинг памяти.

В парадной одежде, с цветами, учащиеся школы и гости зашли в зал, в котором атмосферу праздника создавали песни военных лет. Открыла митинг директор школы Удоденко Л.В.

Каждый год на митинг в школу приходили ветераны войны. К с ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: harhew | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

8 мая учащиеся старших классов СОШ №4 приняли участие в праздничном митинге «Колокола памяти», организованного работниками СДК п.Победа, посвящённого 73 годовщине Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Митинг проходил у памятника павшим воинам на хуторе Грозном.

Работники культуры произнесли торжественную речь со словами благодарности всем односельчанам, отдавшим свои жизни во имя светлого будущего своих детей, внуков и правнуков. Ребята юноа ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 500 | Добавил: harhew | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в начальной школе провели линейку, посвящённую Дню Победы Советской армии в Великой Отечественной Войне. Дети читали стихи , пели песни , частушки. Особенно запомнилось выступление ученика 3 б класса Жукова Георгия, который прочитал стихотворение ,,Родина". Многие родители тоже присутствовали на мероприятии, папа ученика 3 а класса Перескоков Г.Н. поздравил всех учащихся и учителей с этим замечательным праздником и пожелал всем нам помнить какой ценой досталась нам эта Победа!
Просмотров: 465 | Добавил: harhew | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

Ученики 6-х классов, являющиеся представителями движения «Юнармия», приняли участие в открытии памятника маршалу Г.К. Жукову, приуроченного ко Дню Великой Победы. Мероприятие проводилось в воинской части. Юнармейцы находились на построении, возле знаменосцев.

После построения и возложение цветов к памятнику, детям рассказали об этом великом полководце, который имеет награды не только Советского Союза, но и других стран мира, а также был посвящен коро ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: harhew | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)